В Ревде Роспотребнадзор закрыл кафе, где отравились дети-футболисты
25.10.2017
Сотрудники Роспотребнадзора расследуют случай отравления детей — участников турнира по футболу в Ревде. 22 октября у четверых юных спортсменов появились симптомы острой кишечной инфекции.
Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, заболевшие отказались от госпитализации и уже вернулись домой, в Магнитогорск.
Специалисты проверили кафе «Три медведя», где питались дети, и выявили многочисленные нарушения санитарного законодательства. Сейчас кафе закрыли до решения суда.
Фото: vdvgazeta.ru
Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, заболевшие отказались от госпитализации и уже вернулись домой, в Магнитогорск.
Специалисты проверили кафе «Три медведя», где питались дети, и выявили многочисленные нарушения санитарного законодательства. Сейчас кафе закрыли до решения суда.
Фото: vdvgazeta.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07