На Среднем Урале с начала года уничтожили 36 тонн «санкционки»
25.10.2017
С начала 2017 года в Свердловской области уничтожено 36 тонн санкционных овощей и фруктов: яблоки, груши, томаты, баклажаны, капуста и другое. По словам заместителя руководителя Управления Россельхознадзора по Свердловской области Светланы Тереховой, чаще всего «санкционка» привозится из Польши, Испании и Турции.
При ввозе продукции через аэропорт Кольцово санкционных товаров не выявлено. Около пяти тысяч тонн импортной продукции ввезено из Сербии, Китая, Македонии, Шри-Ланки, Узбекистана, Израиля и Эфиопии, более 18 тысяч тонн — из стран Таможенного союза.
Фото: m.ru.sputnik.md
При ввозе продукции через аэропорт Кольцово санкционных товаров не выявлено. Около пяти тысяч тонн импортной продукции ввезено из Сербии, Китая, Македонии, Шри-Ланки, Узбекистана, Израиля и Эфиопии, более 18 тысяч тонн — из стран Таможенного союза.
Фото: m.ru.sputnik.md
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46