Велосипедисты проедут оздоровительным парадом через Железнодорожный район
24.10.2017
В эту субботу, 28 октября, Городской центр медицинской профилактики организует велосипедную прогулку по Железнодорожному району.
Мероприятие будет приурочено ко Всемирному дню борьбы с инсультом. По словам организаторов, именно велосипедные прогулки могут послужить гражданам эффективной профилактикой данного заболевания.
Мероприятие состоится при любой погоде. Старт велопараду будет дан в 11:00. Заявленное место сбора — вход в парк «Таганская слобода».
Фото: ekburg.ru
Мероприятие будет приурочено ко Всемирному дню борьбы с инсультом. По словам организаторов, именно велосипедные прогулки могут послужить гражданам эффективной профилактикой данного заболевания.
Мероприятие состоится при любой погоде. Старт велопараду будет дан в 11:00. Заявленное место сбора — вход в парк «Таганская слобода».
Фото: ekburg.ru
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07