Самые красивые мамы Екатеринбурга посетят детский онкоцентр
24.10.2017
Завтра участницы тринадцатого городского конкурса «Миссис Екатеринбург 2017» посетят онкогематологическое отделение ОДКБ № 1. Акция поддержки и материнского сочувствия пополнит длинный список социальных проектов, в которых принимают участие екатеринбурженки за время конкурса.
Сейчас самые красивые мамы города обращаются с просьбой ко всем жителям в сборе игрушек. Мальчики будут особенно рады машинкам, роботам и самолетикам, а девочкам просят принести маленьких кукол, пони и бижутерию. Организаторы сбора просят не приносить колючие, острые, пушистые, непрочные, бьющиеся или с большим количеством мелких деталей игрушки.
Фото: dobro15.com
Сейчас самые красивые мамы города обращаются с просьбой ко всем жителям в сборе игрушек. Мальчики будут особенно рады машинкам, роботам и самолетикам, а девочкам просят принести маленьких кукол, пони и бижутерию. Организаторы сбора просят не приносить колючие, острые, пушистые, непрочные, бьющиеся или с большим количеством мелких деталей игрушки.
Фото: dobro15.com
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07