В подмосковном санатории произошло массовое отравление
18.08.2011
Массовое отравление произошло в санатории в Московской области, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. «Накануне вечером из подмосковного санатория «Лесная опушка» стали поступать звонки в скорую помощь с жалобами на недомогание», – сказал собеседник агентства. В санаторий, расположенный в Серпуховском районе области неподалеку от поселка Лужки, прибыли врачи скорой помощи и представители санитарных служб. В общей сложности признаки пищевого отравления были обнаружены у 61 человека, 53 из них – дети от девяти до 15 лет. В больницу были госпитализированы 22 ребенка. В данный момент в санатории работают специалисты Роспотребнадзора, которые пытаются установить источник массового отравления людей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51