Победа над командой «Ахмат» подняла ФК «Урал» на четвертое место
22.10.2017
В матче чемпионата России ФК «Урал» на своем поле обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 2:0.
Голами отметились Николай Димитров (33-я минута) и Алексей Евсеев (79-я). На 3-й минуте футболист «Ахмата» Родолфо не реализовал пенальти.
Набрав три очка за эту игру, «Урал» поднялся на четвертое место в Премьер-лиге. Следующий матч «Урал» проведет 29 октября в Перми с местным «Амкаром».
Фото: fc-ural.ru
Голами отметились Николай Димитров (33-я минута) и Алексей Евсеев (79-я). На 3-й минуте футболист «Ахмата» Родолфо не реализовал пенальти.
Набрав три очка за эту игру, «Урал» поднялся на четвертое место в Премьер-лиге. Следующий матч «Урал» проведет 29 октября в Перми с местным «Амкаром».
Фото: fc-ural.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07