Несколько домов на ВИЗе живут без воды со вчерашнего утра
22.10.2017
Без холодной и горячей воды со вчерашнего утра остались несколько домов на ВИЗе (речь идёт о квартале Заводская — Татищева — Каменщиков — Кирова — Фролова). Причиной спартанских условий стала коммунальная авария.
Протечка обнаружилась возле детского сада на улице Школьников. По информации жильцов, в общей сложности без воды остались более 10 домов. Однако по сообщению Горводоканала, с неудобствами вынуждены мириться всего 5 домов.
Также в Водоканале пообещали вернуть воду сегодня вечером.
Фото: asninfo.ru
Протечка обнаружилась возле детского сада на улице Школьников. По информации жильцов, в общей сложности без воды остались более 10 домов. Однако по сообщению Горводоканала, с неудобствами вынуждены мириться всего 5 домов.
Также в Водоканале пообещали вернуть воду сегодня вечером.
Фото: asninfo.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07