В ДК «Эльмаш» нагрянули силовики из-за бесхозной коробки
22.10.2017
Сегодня в Екатеринбурге в ДК «Эльмаш» из-за обнаружения подозрительной бесхозной коробки были вызваны силовики.
В ГУ МВД по Свердловской области пояснили, что тревога была ложной. Ничего опасного найдено не было, учреждение работает в штатном режиме. Эвакуации также не было. А в коробке была обувь, которую кто-то забыл в фойе.
Напомним, по Екатеринбургу прокатилась волна массовых эвакуаций в конце сентября. Вчера посетителей вывели из ТЦ «Гринвич» и из здания администрации Екатеринбурга.
Фото: Инцидент.Екатеринбург
В ГУ МВД по Свердловской области пояснили, что тревога была ложной. Ничего опасного найдено не было, учреждение работает в штатном режиме. Эвакуации также не было. А в коробке была обувь, которую кто-то забыл в фойе.
Напомним, по Екатеринбургу прокатилась волна массовых эвакуаций в конце сентября. Вчера посетителей вывели из ТЦ «Гринвич» и из здания администрации Екатеринбурга.
Фото: Инцидент.Екатеринбург
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07