Золото чемпионата ФСИН России по самбо выиграли уральцы
21.10.2017
С 16 по 20 октября проходил чемпионат ФСИН России по самбо, первое место на котором среди своих коллег заняла команда из Свердловской области.
Регион на состязаниях представляли 12 человек: Пётр Рыскин, Александр Куликов, Вячеслав Матвеев, Константин Симонов, Алексей Егоров, Дмитрий Карпов, Иван Никулин, Владимир Николаев, Ярослав Сандин и Дмитрий Торгашев, а также две девушки - сотрудницы УИС Олеся Вейер из Краснотурьинска и Екатерина Волегова из Екатеринбурга.
На втором месте сотрудники ГУФСИН из Чеченской Республики, третье взял Пермский край.
Фото: fb.ru
Регион на состязаниях представляли 12 человек: Пётр Рыскин, Александр Куликов, Вячеслав Матвеев, Константин Симонов, Алексей Егоров, Дмитрий Карпов, Иван Никулин, Владимир Николаев, Ярослав Сандин и Дмитрий Торгашев, а также две девушки - сотрудницы УИС Олеся Вейер из Краснотурьинска и Екатерина Волегова из Екатеринбурга.
На втором месте сотрудники ГУФСИН из Чеченской Республики, третье взял Пермский край.
Фото: fb.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07