Ночью на ВИЗе лихач, уходя от погони ГИБДД, врезался во внедорожник
21.10.2017
Прошедшей ночью ДТП произошло на перекрестке улиц Токарей и Татищева. Водитель «семерки» уходил от погони сотрудников ГИБДД, не сумел справиться с управлением и въехал в иномарку Kia Mohave. В результате столкновения «семёрка» вылетела на тротуар, а внедорожник свалился набок.
За рулем отечественного автомобиля находился мужчина, несколько раз отказавшийся остановиться по требованию ГИБДД. Возможно, автомобиль был угнан. Нарушитель отправлен в больницу. Водитель Kia не пострадал, так как в авто сработали подушки безопасности.
Фото: prizyv.tv
За рулем отечественного автомобиля находился мужчина, несколько раз отказавшийся остановиться по требованию ГИБДД. Возможно, автомобиль был угнан. Нарушитель отправлен в больницу. Водитель Kia не пострадал, так как в авто сработали подушки безопасности.
Фото: prizyv.tv
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07