Жительница Кировграда убила сына своего сожителя
20.10.2017
В Кировграде 47-летняя женщина убила 30-летнего сына своего сожителя. Это произошло 4 марта этого года в доме по улице Вайнера.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, женщина и ее сожитель с сыном распивали спиртное. В ходе возникшего конфликта хозяйка дома нанесла несколько ножевых ударов мужчине, отчего тот скончался на месте. Затем женщина сама вызвала скорую помощь и полицию.
В итоге жительница Кировграда получила семь лет и пять месяцев лишения свободы.
Фото: odnastroka.ru
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, женщина и ее сожитель с сыном распивали спиртное. В ходе возникшего конфликта хозяйка дома нанесла несколько ножевых ударов мужчине, отчего тот скончался на месте. Затем женщина сама вызвала скорую помощь и полицию.
В итоге жительница Кировграда получила семь лет и пять месяцев лишения свободы.
Фото: odnastroka.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07