В городском парке Среднеуральска вырубили деревья
20.10.2017
Свердловская межрайонная природоохранная прокуратура проводит проверку по факту вырубки деревьев в городском парке «Волна» вдоль улицы Дзержинского. Как стало известно veved.ru, рабочие в рамках выполнения муниципальных контрактов, проводимых МКУ «Управление ЖКХ», выпилили 60 зеленых насаждений.
По словам горожан, деревья были абсолютно здоровыми, и что побудило городских чиновников вырубать деревья, они не понимают. Неизвестно и то, собираются ли высаживать новые деревья. Ожидается, что результаты прокурорской проверки будут известны в начале ноября.
По словам горожан, деревья были абсолютно здоровыми, и что побудило городских чиновников вырубать деревья, они не понимают. Неизвестно и то, собираются ли высаживать новые деревья. Ожидается, что результаты прокурорской проверки будут известны в начале ноября.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07