Двое мужчин погибли на железной дороге в Свердловской области
19.10.2017
Следственные органы устанавливают обстоятельства смерти двух мужчин под колесами поездов в Свердловской области.
Так, накануне утром мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходил через железнодорожные пути и был сбит поездом недалеко от станции Арамиль.
Также в районе станции Ревда под колеса попал мужчина, который шел в габарите движения поезда. Личность погибшего устанавливается.
Фото: bmrus.ru
Так, накануне утром мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходил через железнодорожные пути и был сбит поездом недалеко от станции Арамиль.
Также в районе станции Ревда под колеса попал мужчина, который шел в габарите движения поезда. Личность погибшего устанавливается.
Фото: bmrus.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07