В Нижнем Тагиле нашли еще одно предприятие с долгами по зарплате
19.10.2017
В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело по статье «Частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы работодателем». Зарплату за февраль 2015 года — ноябрь 2016 года не получили 19 работников ООО «ТагилСтальКонструкция».
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, речь идет о сумме более 1,4 миллиона рублей. Также отмечается, что в настоящее время производственная деятельность организацией не ведется.
Фото: gk170.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, речь идет о сумме более 1,4 миллиона рублей. Также отмечается, что в настоящее время производственная деятельность организацией не ведется.
Фото: gk170.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46