СМИ сообщили о массовом отравлении солдат-срочников в Екатеринбурге
19.10.2017
На этой неделе на территории недавно расформированной части Росгвардии отравились около 40 солдат-срочников.
«Недомогание проявилось у порядка 40 человек, однако госпитализировано в 5-й военный клинический госпиталь войск нацгвардии было семь человек», — сообщает «Коммерсант-Урал» со ссылкой на собственные источники.
В пресс-службе Уральского округа войск Росгвардии информацию о вспышке инфекции опровергли.
Фото: sochi-informburo.ru
«Недомогание проявилось у порядка 40 человек, однако госпитализировано в 5-й военный клинический госпиталь войск нацгвардии было семь человек», — сообщает «Коммерсант-Урал» со ссылкой на собственные источники.
В пресс-службе Уральского округа войск Росгвардии информацию о вспышке инфекции опровергли.
Фото: sochi-informburo.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27