Прокуратура: мост через реку Бисерть опасен для пешеходов и автомобилистов
19.10.2017
Прокуратура добивается ремонта моста через реку Бисерть в Ачитском районе. Путепровод соединяет деревню Катырева с автодорогой Пермь — Екатеринбург.
«В ходе надзорных мероприятий установлено, что мост через реку Бисерть находится в аварийном состоянии и представляет опасность для водителей, пассажиров транспортных средств и пешеходов», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
В настоящее время прокуратура подала иск к ГКУ Свердловской области «Управление автомобильных дорог» с требованием провести ремонт объекта.
«В ходе надзорных мероприятий установлено, что мост через реку Бисерть находится в аварийном состоянии и представляет опасность для водителей, пассажиров транспортных средств и пешеходов», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
В настоящее время прокуратура подала иск к ГКУ Свердловской области «Управление автомобильных дорог» с требованием провести ремонт объекта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46