В бюджет Свердловской области вернулись незаконно потраченные 11 миллионов
17.10.2017
Благодаря действиям прокуратуры в бюджет Свердловской области возвращено более 11 миллионов рублей, которые были использованы с нарушениями при оплате муниципальных контрактов в Горноуральском городском округе.
Так, часть этих средств пошла на оплату изначально не предусмотренных контрактом услуг по вводу в эксплуатацию детских садов в селах Николо-Павловское и Петрокаменское. Также обнаружены нарушения при исполнении контрактов на поставку продуктов питания в школы, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Фото: kingisepp.ru
Так, часть этих средств пошла на оплату изначально не предусмотренных контрактом услуг по вводу в эксплуатацию детских садов в селах Николо-Павловское и Петрокаменское. Также обнаружены нарушения при исполнении контрактов на поставку продуктов питания в школы, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Фото: kingisepp.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07