На улице Куйбышева сбили 12-летнюю девочку
17.10.2017
Полиция Екатеринбурга устанавливает обстоятельства ДТП, которое произошло накануне вечером на улице Куйбышева: автомобиль Hyundai Getz сбил 12-летнюю девочку-пешехода.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, виновником аварии стал водитель машины – женщина, имеющая стаж вождения один месяц. Она не уступила дорогу пешеходу. В результате ребенка госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, виновником аварии стал водитель машины – женщина, имеющая стаж вождения один месяц. Она не уступила дорогу пешеходу. В результате ребенка госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46