В Екатеринбурге создадут «братство трезвости»
16.10.2017
В Екатеринбурге, в рамках форума «Молодежь выбирает трезвость», будет создано «братство трезвости», об этом сообщает пресс-служба местной епархии.
Отмечается, что 17 октября молодежные общественные и добровольческие организации, представители муниципальных органов государственной власти и общественные объединения подпишут «манифест трезвости».
Также в рамках тематики пройдут выставки, игры, квесты и другое.
Фото: rrnews.ru
Отмечается, что 17 октября молодежные общественные и добровольческие организации, представители муниципальных органов государственной власти и общественные объединения подпишут «манифест трезвости».
Также в рамках тематики пройдут выставки, игры, квесты и другое.
Фото: rrnews.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07