В Нижнем Тагиле вынесли приговор местному жителю, который организовал наркопритон в доме бабушки
16.10.2017
Жителю Нижнего Тагила Александру Гниленко вынесли приговор за организацию наркопритона в доме, принадлежащем его бабушке.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в доме было обнаружено почти два грамма наркотиков синтетического происхождения.
В итоге суд приговорил тагильчанина к четырем годам лишения свободы.
Фото: novorossportal.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в доме было обнаружено почти два грамма наркотиков синтетического происхождения.
В итоге суд приговорил тагильчанина к четырем годам лишения свободы.
Фото: novorossportal.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07