В Нижнем Тагиле вынесли приговор местному жителю, который организовал наркопритон в доме бабушки
16.10.2017
Жителю Нижнего Тагила Александру Гниленко вынесли приговор за организацию наркопритона в доме, принадлежащем его бабушке.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в доме было обнаружено почти два грамма наркотиков синтетического происхождения.
В итоге суд приговорил тагильчанина к четырем годам лишения свободы.
Фото: novorossportal.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в доме было обнаружено почти два грамма наркотиков синтетического происхождения.
В итоге суд приговорил тагильчанина к четырем годам лишения свободы.
Фото: novorossportal.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11