На Урале из-за антисанитарии закрыли столовую в школе
16.10.2017
В селе Киргишаны (Бисертский городской округ) на 20 суток закрыли столовую в местной школе. Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, такая мера была принята из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований: в пищеблоке не хватает технологического оборудования для обработки овощей, используется посуда со сколом, не обеспечена безопасность питьевого водоснабжения, на инвентаре отсутствует маркировка и другое.
Деятельность столовой приостановлена до устранения нарушений. Также уроки в школе сократили до 30 минут.
Фото: shkola13.ucoz.ru
Деятельность столовой приостановлена до устранения нарушений. Также уроки в школе сократили до 30 минут.
Фото: shkola13.ucoz.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07