Налоговики начали изымать незаконные терминалы экспресс-оплаты
17.08.2011
В ходе рейдовых проверок терминалов экспресс-оплаты на территории Ленинского района Екатеринбурга были выявлены и изъяты аппараты, не оснащенные контрольно-кассовой техникой. В настоящее время терминалы изъяты и опечатаны, а налоговая разыскивает их владельцев для возбуждения дела об административном правонарушении, сообщили «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе УИФНС по Свердловской области.
Все незаконные терминалы находятся на ответ-хранении в рамках требований Главы 27 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Материалы дела направлены в ИФНС России по Ленинскому району Екатеринбурга.
В налоговой службе отмечено, что рейды мобильных оперативных бригад платежных терминалов Екатеринбурга продолжатся.
Все незаконные терминалы находятся на ответ-хранении в рамках требований Главы 27 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Материалы дела направлены в ИФНС России по Ленинскому району Екатеринбурга.
В налоговой службе отмечено, что рейды мобильных оперативных бригад платежных терминалов Екатеринбурга продолжатся.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51