Жительница Нижнего Тагила отсудила у администрации 70 тысяч за яму на дороге
13.10.2017
Суд взыскал с мэрии Нижнего Тагила почти 70 тысяч рублей за яму на дороге. Иск подала местная жительница, которая на своем автомобиле въехала в яму глубиной 40 см, заполненную водой. Машина получила повреждения бампера и рамки госзнака. Ремонт обошелся в 52 с половиной тысячи рублей.
В ходе судебного разбирательства ответственной за состояние дорог признана администрация Нижнего Тагила. С мэрии взыскали почти 70 тысяч рублей – за ремонт и за судебные издержки, сообщает пресс-служба Свердловского облсуда.
Фото: ko44.ru
В ходе судебного разбирательства ответственной за состояние дорог признана администрация Нижнего Тагила. С мэрии взыскали почти 70 тысяч рублей – за ремонт и за судебные издержки, сообщает пресс-служба Свердловского облсуда.
Фото: ko44.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07