Дело екатеринбургских фальшивомонетчиков направлено в суд
12.10.2017
На Урале закончено расследование двух уголовных дел о сбыте поддельных денежных купюр номиналом 1000 и 5000 рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Обвиняемыми являются четверо неработающих жителей Екатеринбурга. Трое из них, по версии следствия, сбывали фальшивки достоинством 1000 рублей в торговых точках Дегтярска, еще один расплачивался поддельными 5-тысячными купюрами в магазинах Екатеринбурга.
Сейчас уголовные дела направлены в суд. Предполагаемым фальшивомонетчикам грозят сроки до восьми лет лишения свободы.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области; obkin.ru
Обвиняемыми являются четверо неработающих жителей Екатеринбурга. Трое из них, по версии следствия, сбывали фальшивки достоинством 1000 рублей в торговых точках Дегтярска, еще один расплачивался поддельными 5-тысячными купюрами в магазинах Екатеринбурга.
Сейчас уголовные дела направлены в суд. Предполагаемым фальшивомонетчикам грозят сроки до восьми лет лишения свободы.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области; obkin.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07