На совещании в Нижнем Тагиле подготовили проект по социально-экономическому развитию до 2030 года
11.10.2017
В Нижнем Тагиле подготовили план развития вплоть до 2030 года. В соответствии с ним, уже через 20 лет в городе должен уменьшиться отток молодёжи, и тем самым будет увеличен процент населения с высшим образованием.
По словам заместителя главы по социально-экономической политике Евгении Черемных, одна из главных целей стратегического проекта - это создание комфортной среды для молодых тагильчан.
В ближайшие 13 лет планируется вплотную заняться вопросами экологии. Будут проводиться работы по снижению выбросов, утилизации промышленных отходов и облагораживанию земель.
Фото: mk.ru
По словам заместителя главы по социально-экономической политике Евгении Черемных, одна из главных целей стратегического проекта - это создание комфортной среды для молодых тагильчан.
В ближайшие 13 лет планируется вплотную заняться вопросами экологии. Будут проводиться работы по снижению выбросов, утилизации промышленных отходов и облагораживанию земель.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07