В центре Москвы столкнулись и загорелись машины, четыре человека погибли
17.08.2011
Четыре человека погибли и четверо пострадали при столкновении двух машин в центре Москвы, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы. «Сегодня утром на Сухаревской площади «Мерседес» столкнулся «лоб в лоб» с автомобилем «Хендай», – рассказал собеседник агентства. От удара одна из иномарок загорелась. «Всего в двух машинах находились восемь человек, несколько из них после столкновения выбросило из салона», – сказали в правоохранительных органах. В результате четыре человека погибли на месте, еще четверых в тяжелом состоянии госпитализировали.
На автомобиле «Мерседес», по данным РИА Новости, отсутствуют номера. На месте происшествия сейчас работают спасатели и пожарные. Движение в районе Сухаревской площади ограничено. Кроме того, сильно затруднено движение по внешней стороне Садового кольца, инспекторы ДПС отправляют водителей в объезд.
На автомобиле «Мерседес», по данным РИА Новости, отсутствуют номера. На месте происшествия сейчас работают спасатели и пожарные. Движение в районе Сухаревской площади ограничено. Кроме того, сильно затруднено движение по внешней стороне Садового кольца, инспекторы ДПС отправляют водителей в объезд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51