Над Полевским трактом из-за пожара на свалке образовалась стена белого дыма
10.10.2017
Сегодня утром на Полевском тракте образовалась дымовая завеса, через которую кое-как, на свой страх и риск, проезжали автомобилисты.
Как выяснилось позже, дым образовался в результате большого пожара на свалке. В данный момент выгоревшую свалку проливают водой и засыпают грунтом, чтобы угрозы повторного возгорания не возникало.
Фото: ytimg.com
Как выяснилось позже, дым образовался в результате большого пожара на свалке. В данный момент выгоревшую свалку проливают водой и засыпают грунтом, чтобы угрозы повторного возгорания не возникало.
Фото: ytimg.com
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07