К концу года в Екатеринбурге появится много новых зеленых насаждений
10.10.2017
Этим летом в Екатеринбурге высадили более полутора тысяч новых деревьев. Озеленением города занимались специалисты МБУ «Зеленстрой». Они высадили 504 дерева и 891 кустарник. До конца осени городские власти планируют, что количество высаженных деревьев приблизится к 1600.
Среди высаженных деревьев есть черемуха, сирень, кизильник, барбарис, яблони. Все используемые для высадки деревья были выращены в питомнике «Зеленстроя».
Фото: екатеринбург.рф
Среди высаженных деревьев есть черемуха, сирень, кизильник, барбарис, яблони. Все используемые для высадки деревья были выращены в питомнике «Зеленстроя».
Фото: екатеринбург.рф
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07