В Хакасии вспоминают жертв аварии на Саяно-Шушенской ГЭС
17.08.2011
В день второй годовщины аварии на Саяно-Шушенской ГЭС в поселке Черемушки (Хакасия) проходят траурные мероприятия, сообщает пресс-служба ОАО «РусГидро». 17 августа 2009 года в результате затопления ремонтных мастерских станции погибли 75 человек. В рамках уголовного дела по факту трагедии обвинения в нарушении правил охраны труда были предъявлены семи фигурантам. Им грозит до 3 лет тюрьмы, напоминает FinamFM.
В настоящее время на Саяно-Шушенской ГЭС полным ходом идут восстановительные работы, реализуются программы многократного обследования и контроля действующих систем станции. Полное восстановление ГЭС планируется завершить к 2014 году, отмечает «Интерфакс».
В настоящее время на Саяно-Шушенской ГЭС полным ходом идут восстановительные работы, реализуются программы многократного обследования и контроля действующих систем станции. Полное восстановление ГЭС планируется завершить к 2014 году, отмечает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51