В Екатеринбурге снова ограбили салон «Евросеть»
10.10.2017
Сегодня в Екатеринбурге снова ограбили салон сотовой связи. На этот раз злоумышленники напали на магазин «Евросеть» на улице Бахчиванджи. В полицию информация поступила в шесть часов утра. По предварительной информации, грабители забрались внутрь, выломав рольставни.
Напомним, что ранее в Екатеринбурге задержали четверых молодых людей, которые занимались кражами на территории Свердловской области. В том числе задержанных обвиняют в нападениях на салоны сотовой связи.
Напомним, что ранее в Екатеринбурге задержали четверых молодых людей, которые занимались кражами на территории Свердловской области. В том числе задержанных обвиняют в нападениях на салоны сотовой связи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32