Прокуратура заставила дать отопление в дома ачитцев
10.10.2017
В поселке Уфимский Ачитского городского округа жителям двух многоквартирных домов на улице Железнодорожной тепло дали только после вмешательства прокуратуры.
Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, причиной стало непринятие руководством частной организации и администрацией Ачитского городского округа должных мер по передаче котельной и тепловых сетей в муниципальную собственность.
В итоге прокуратура подала иск в суд с требованием немедленно начать теплоснабжение. Сейчас котельная для жителей поселка запущена.
Фото: klubok-shastia.ru
Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, причиной стало непринятие руководством частной организации и администрацией Ачитского городского округа должных мер по передаче котельной и тепловых сетей в муниципальную собственность.
В итоге прокуратура подала иск в суд с требованием немедленно начать теплоснабжение. Сейчас котельная для жителей поселка запущена.
Фото: klubok-shastia.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43