Два пешехода погибли в ДТП на Среднем Урале
09.10.2017
В Свердловской области участились ДТП с участием пешеходов, при этом виновниками ДТП зачастую становятся сами пешеходы, об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.
Так, накануне на трассе Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов под колесами «Мерседеса» погиб 35-летний мужчина, который переходил дорогу в неустановленном месте. Также накануне в селе Николо-Павловское автомобиль «Шевроле» сбил пешехода-мужчину, который от полученных травм скончался.
В пресс-службе УГИБДД пояснили, что виновниками ДТП в обоих случаях были сами пешеходы.
Так, накануне на трассе Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов под колесами «Мерседеса» погиб 35-летний мужчина, который переходил дорогу в неустановленном месте. Также накануне в селе Николо-Павловское автомобиль «Шевроле» сбил пешехода-мужчину, который от полученных травм скончался.
В пресс-службе УГИБДД пояснили, что виновниками ДТП в обоих случаях были сами пешеходы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02