В Перми появятся экспериментальные WIFI-трамваи
16.08.2011
1 сентября в Перми должен появиться как минимум один трамвайный маршрут, оборудованный беспроводным выходом в Интернет – соответствующее поручение Игорь Сапко дал руководству Горэлектранса. По мнению главы города, это поможет трамваям конкурировать с автобусами.
– Очень много студентов у нас добираются до учебы на трамваях, и им наверняка будет интересно «посидеть» в Интернете по пути в вуз, – объяснил свою идею мэр. После оценки эксперимента будет решено, расширять ли полученный опыт.
– Очень много студентов у нас добираются до учебы на трамваях, и им наверняка будет интересно «посидеть» в Интернете по пути в вуз, – объяснил свою идею мэр. После оценки эксперимента будет решено, расширять ли полученный опыт.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51