Эдуард Россель заявил, что Екатеринбургу для проведения ЭКСПО-2025 нужна вторая ветка метро
06.10.2017
Екатеринбургу для проведения международной выставки ЭКСПО в 2025 году нужно построить вторую ветку метро, такое заявление сделал первый губернатор Свердловской области, член Совета Федерации Эдуард Россель.
«Для того, чтобы втянуть федерацию в строительство метро, надо выделить деньги из областного бюджета и сделать проект», — передает «Интерфакс-Урал» слова сенатора.
Напомним, что, по подсчетам специалистов, строительство второй ветки будет стоить около 40 миллиардов рублей.
Фото: ekb-room.ru
«Для того, чтобы втянуть федерацию в строительство метро, надо выделить деньги из областного бюджета и сделать проект», — передает «Интерфакс-Урал» слова сенатора.
Напомним, что, по подсчетам специалистов, строительство второй ветки будет стоить около 40 миллиардов рублей.
Фото: ekb-room.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07