40 детей и взрослых госпитализированы в Екатеринбурге с инфекционным заболеванием
06.10.2017
Прокуратура проверяет сообщения о вспышке инфекционного заболевания в Екатеринбурге.
По предварительной информации, 40 детей и взрослых, проживающих в микрорайоне ВИЗ, госпитализированы с признаками менингита.
Как рассказали в пресс-службе свердловской прокуратуры, для установления причин будет проверяться качество питьевой воды.
Фото: belive.ru
По предварительной информации, 40 детей и взрослых, проживающих в микрорайоне ВИЗ, госпитализированы с признаками менингита.
Как рассказали в пресс-службе свердловской прокуратуры, для установления причин будет проверяться качество питьевой воды.
Фото: belive.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07