В Верхней Пышме вынесли приговор двум местным жителям, виновным в смерти бездомного
06.10.2017
Двум жителям Верхней Пышмы вынесли приговор за убийство мужчины без определенного места жительства. Напомним, что инцидент произошел в ноябре прошлого года. Один из злоумышленников на почве конфликта стал избивать бездомного. Сначала он наносил удары руками и ногами, а потом взял деревянную палку. Мужчина скончался на месте, труп отнесли к гаражам, где его в тот же день обнаружили полицейские.
Преступники признали свою вину, один из них получил семь, другой пять лет строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
Преступники признали свою вину, один из них получил семь, другой пять лет строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18