Верховный суд РФ признал законными действия свердловской Госавтоинспекции в споре с АО «Тандер»
06.10.2017
Верховный суд РФ согласился с доводами Госавтоинспекции по делу о строительстве АО «Тандер» выезда с территории торгово-логистического центра «Магнит». Дело в том, что выезд был организован через существующее примыкание с АЗС «Лукойл-Пермнефтепродукт». Свердловская Госавтоинспекция установила, что выезд является небезопасным, и приостановила строительство.
В ходе судебного заседания в Арбитражном суде Свердловской области, в Семнадцатом арбитражном апелляционном суде, Арбитражном суде Уральского округа и Верховном суде Российской Федерации была доказана правомерность действий Госавтоинспекции.
Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, выезд должен быть организован через транспортную развязку в село Ново-Алексеевское.
В ходе судебного заседания в Арбитражном суде Свердловской области, в Семнадцатом арбитражном апелляционном суде, Арбитражном суде Уральского округа и Верховном суде Российской Федерации была доказана правомерность действий Госавтоинспекции.
Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, выезд должен быть организован через транспортную развязку в село Ново-Алексеевское.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59