В Перми из-за муляжа бомбы эвакуировали поликлинику
16.08.2011
Подозрительный предмет, который во вторник утром был обнаружен сторожем в пермской стоматологической поликлинике №2, оказался макетом взрывного устройства, сообщил представитель пресс-службы ГУ МВД по Пермскому краю.
Поликлинику пришлось эвакуировать из-за подозрительного предмета. Как передает портал DayPerm, возле здания поликлиники сторож обнаружил банку из-под пива, обмотанную проводами. На место выехали силы ГУ МЧС по Пермскому краю, регионального ФСБ и полиции, отмечает «Интерфакс».
Поликлинику пришлось эвакуировать из-за подозрительного предмета. Как передает портал DayPerm, возле здания поликлиники сторож обнаружил банку из-под пива, обмотанную проводами. На место выехали силы ГУ МЧС по Пермскому краю, регионального ФСБ и полиции, отмечает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46