В Екатеринбурге бомжа признали виновным в убийстве на почве ревности
05.10.2017
В Екатеринбурге бомж признан виновным в убийстве 41-летнего мужчины, с которым он познакомился днем раньше. Инцидент произошел в апреле этого года на теплотрассе в районе улицы Куйбышева.
«Поводом для убийства послужило то, что потерпевший ночью стал проявлять знаки внимания к подруге подсудимого, которая участвовала вместе с ними в распитии спиртного», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Убийство было совершено ножом. После преступления мужчина и его подруга скрылись, но через пару дней вернулись и были задержаны полицией.
В итоге суд приговорил ревнивого мужчину к семи годам строгого режима.
«Поводом для убийства послужило то, что потерпевший ночью стал проявлять знаки внимания к подруге подсудимого, которая участвовала вместе с ними в распитии спиртного», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Убийство было совершено ножом. После преступления мужчина и его подруга скрылись, но через пару дней вернулись и были задержаны полицией.
В итоге суд приговорил ревнивого мужчину к семи годам строгого режима.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59