В Екатеринбурге водителя автобуса, который зажал дверями пенсионерку, на год лишили прав
04.10.2017
2 октября этого года на остановке «Медгородок» в Екатеринбурге по вине водителя автобуса «Богдан» пострадала пожилая женщина 1932 года рождения — ее зажало в дверях, в таком положении пенсионерка проехала несколько метров, пока автобус не остановился. После инцидента водитель дал женщине денег на такси и уехал, а пострадавшей пришлось обращаться за медицинской помощью.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, факт правонарушения был рассмотрен судом, который назначил водителю наказание — лишение права управления транспортным средством на один год.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, факт правонарушения был рассмотрен судом, который назначил водителю наказание — лишение права управления транспортным средством на один год.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07