ГИБДД проводит специальные рейды из-за участившихся в Екатеринбурге аварий с пешеходами
04.10.2017
В связи с участившимися авариями с участием пешеходов сотрудники ГИБДД проводят в Екатеринбурге профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».
Так, сегодня во время утреннего рейда выявлено более 190 нарушений правил дорожного движения, 84 из которых допустили пешеходы.
В пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу сообщили, что с начала года в столице Урала зарегистрировано более 160 ДТП, связанных с наездом на пешеходов.
Так, сегодня во время утреннего рейда выявлено более 190 нарушений правил дорожного движения, 84 из которых допустили пешеходы.
В пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу сообщили, что с начала года в столице Урала зарегистрировано более 160 ДТП, связанных с наездом на пешеходов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07