На ЖБИ прохожие нашли труп на остановке
04.10.2017
Сегодня утром жители микрорайона ЖБИ в Екатеринбурге, ожидающие общественный транспорт на остановке «Каменные палатки», стали свидетелями смерти мужчины. Очевидцы сообщают, что в настоящее время тело прикрыто пакетом, на месте находится экипаж ДПС.
Как сообщили veved.ru в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, сообщение о смерти поступило в полицию в 06:25, в данное время на месте работает следственно-оперативная группа. Установлено, что мужчине было 52 года. Свидетели рассказали, что мужчине стало плохо, после чего он скончался.
Как сообщили veved.ru в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, сообщение о смерти поступило в полицию в 06:25, в данное время на месте работает следственно-оперативная группа. Установлено, что мужчине было 52 года. Свидетели рассказали, что мужчине стало плохо, после чего он скончался.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46