Уральцу дали полтора года исправительных работ за причинение смерти по неосторожности
03.10.2017
Житель Красноуфимского района признан виновным в причинении смерти по неосторожности, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
24 мая этого года он работал на грузовом самосвале в поселке Крылово. При выгрузке земли верхняя часть кузова задела электрический провод, который упал на землю и задел мужчину 1977 года рождения. Пострадавший скончался на месте от удара током.
В итоге уралец получил полтора года исправительных работ. Кроме того, 10 % от его заработной платы будет перечисляться в доход государства.
24 мая этого года он работал на грузовом самосвале в поселке Крылово. При выгрузке земли верхняя часть кузова задела электрический провод, который упал на землю и задел мужчину 1977 года рождения. Пострадавший скончался на месте от удара током.
В итоге уралец получил полтора года исправительных работ. Кроме того, 10 % от его заработной платы будет перечисляться в доход государства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07