В Екатеринбурге дома остались без тепла из-за «пусковых повреждений»
03.10.2017
В ближайшее время все дома Екатеринбурга будут подключены к отоплению. Причина, по которой часть домов осталась без тепла, — «пусковые повреждения», об этом рассказал первый заместитель главы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко в программе «Открытая студия».
Проблемы, по словам Алексея Кожемяко, связаны с высоким процентом износа сетей.
«Существующие проблемы — внутридомовые или внешние повреждения — будут устранены в ближайшие день-два», — сказал чиновник.
Фото: fortis-grad.ru
Проблемы, по словам Алексея Кожемяко, связаны с высоким процентом износа сетей.
«Существующие проблемы — внутридомовые или внешние повреждения — будут устранены в ближайшие день-два», — сказал чиновник.
Фото: fortis-grad.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59