Дворкович провел заседание оргкомитета по заявке Екатеринбурга на ЭКСПО-2025
02.10.2017
Российский вице-премьер Аркадий Дворкович провел заседание федерального организационного комитета по продвижению заявки Екатеринбурга на проведение выставки ЭКСПО в 2025 году. Отметим, что в эту работу включены губернатор Евгений Куйвашев, его заместитель Александр Высокинский, сенатор Аркадий Чернецкий, а также представители крупного бизнеса Среднего Урала.
«У нас запланирован насыщенный график мероприятий по продвижению заявки России вплоть до ноября 2018 года, когда на Генеральной ассамблее МБВ в ходе голосования будет определён город проведения ЭКСПО-2025», – сказала глава заявочного комитета Светлана Сагайдак.
Напомним, что соперниками Екатеринбурга на право проведения выставки являются Париж, Баку и Осака. Столица Урала заявила тему: «Преобразуя мир: инновации и лучшая жизнь – для будущих поколений».
«У нас запланирован насыщенный график мероприятий по продвижению заявки России вплоть до ноября 2018 года, когда на Генеральной ассамблее МБВ в ходе голосования будет определён город проведения ЭКСПО-2025», – сказала глава заявочного комитета Светлана Сагайдак.
Напомним, что соперниками Екатеринбурга на право проведения выставки являются Париж, Баку и Осака. Столица Урала заявила тему: «Преобразуя мир: инновации и лучшая жизнь – для будущих поколений».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07