Пригород Екатеринбурга остался без света
02.10.2017
Жители Сысерти жалуются на отсутствие электроэнергии в домах и магазинах. По их словам, когда они еще собирались на работу, то свет был, позже электричество отключилось почти по всему городу. В ряде домов даже пропало водоснабжение — по некоторым данным, из-за отсутствия электроэнергии перестали работать насосы.
В пресс-службе «МРСК Урала» заявили, что в Сысерти проводятся плановые ремонтные работы в распределительных сетях. Свет в домах жителей появится после 17:00.
В пресс-службе «МРСК Урала» заявили, что в Сысерти проводятся плановые ремонтные работы в распределительных сетях. Свет в домах жителей появится после 17:00.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07