Ночью на Уралмаше из-за сообщения о минировании эвакуировали жилой дом
01.10.2017
Жителей дома на Донбасской, 6, в Екатеринбурге подняли ото сна прямо посреди ночи. Из-за ложного сообщения о минировании людям пришлось покинуть здание, до выяснения всех обстоятельств.
На улице они провели два часа. Сам звонок от злоумышленников поступил в хостел «У Белой башни», расположенный по тому же адресу.
Фото: dni.ru
На улице они провели два часа. Сам звонок от злоумышленников поступил в хостел «У Белой башни», расположенный по тому же адресу.
Фото: dni.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07