В Полевском дед пришел в школу с оружием
30.09.2017
27 сентября произошел инцидент в школе № 21 в Полевском. Руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что местный житель 1951 года рождения отправился за внуком в школу и взял с собой охотничье ружье. Директор школы тут же вызвал полицию.
По словам деда, он боится, что зять может запретить ему видеться с внуком, поэтому решил взять с собой оружие. Ружье, как оказалось, заряжено не было.
Сотрудники полиции доставили деда в дежурную часть для разбирательства. Его могут лишить разрешения на хранение оружия.
Фото: mycdn.me
По словам деда, он боится, что зять может запретить ему видеться с внуком, поэтому решил взять с собой оружие. Ружье, как оказалось, заряжено не было.
Сотрудники полиции доставили деда в дежурную часть для разбирательства. Его могут лишить разрешения на хранение оружия.
Фото: mycdn.me
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07