На автостоянке в районе ЖБИ сгорела будка охраны
30.09.2017
Вчера вечером в Екатеринбурге на автостоянке на ЖБИ — рядом с домом на улице Новгородцевой — сгорела будка охраны. Площадь возгорания составила 2 кв. метра.
По информации пресс-службы МЧС, в тушении пожара была задействована 1 единица техники и 5 человек личного состава. Пожар потушили за две минуты.
По предварительным данным, никто не пострадал.
Фото: shkola-abc.kz
По информации пресс-службы МЧС, в тушении пожара была задействована 1 единица техники и 5 человек личного состава. Пожар потушили за две минуты.
По предварительным данным, никто не пострадал.
Фото: shkola-abc.kz
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07