В столовой «АвтоВАЗа» отравились почти 80 рабочих
15.08.2011
На тольяттинском «АвтоВАЗе» отравились 75 рабочих, 30 из них лежат в инфекционном отделении горбольницы №5. Первые обращения к врачам зарегистрированы еще 11 августа, однако новые больные продолжают обращаться в больницы по сей день, сообщает Samara.ru.
15 августа доклад о ситуации на заводе на аппаратном совещании в мэрии зачитал руководитель Роспотребнадзора по Тольятти. Заместитель мэра Вадим Кирпичников заявил, что инфекция должна быть либо в воде, либо в пище. Причины отравления выясняет специальная комиссия, сообщает радио «Август». Основные симптомы этого отравления – боль в желудке, диарея и повышенная температура.
15 августа доклад о ситуации на заводе на аппаратном совещании в мэрии зачитал руководитель Роспотребнадзора по Тольятти. Заместитель мэра Вадим Кирпичников заявил, что инфекция должна быть либо в воде, либо в пище. Причины отравления выясняет специальная комиссия, сообщает радио «Август». Основные симптомы этого отравления – боль в желудке, диарея и повышенная температура.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51